Шардаринская центральная районная больница

Казахстан, Шардара, Аширов к-сі, 8
+7 (725) 352 11 19
+7 (725) 352 00 91

Администрация

Главный врач

Әбдімәлік Бауыржан Әбдімәлікұлы

                

С (айы, жылы) (месяц, год)

28 мамыр 2020 жыл.

бастап

работает

Главный врач.Сотовый– 8 701 679 50 50.

Туған кезі (күні, айы, жылы)

Дата рождения ( число, месяц, год)

30 апреля 1982 год.

Туған жері

Место рождения

г. Туркестан, Южно-Казахстанская область.

Ұлты/ Национальность

Казах

Білімі/Образование

Высшее

Бітірген жылы

Окончил в

2006 год

 

 

2014 год

 

 

2019 год

 

 

2020 год

 

 

Международный Казахско-Турецкий университет им. Х.А. Ясави – Лечебное дело врач – Терапевт.

 

Меджународный Казахско-Турецкий университет им. Х.А. Ясави – Юриспруденция – Юрист.

 

Казахстанский Медицинский Университет «ВШОЗ»МВА Магистр делового администрирования.

 

Южно-Казахстанкий Государственный Университет им. М. Ауезов – Государственное и местное управление.

Білімі бойынша мамандығы

Специальность по образованию

 

Врач – Терапевт

Юрист

Общественное здравоохранение.

Государственное и местное управление.

Қандай шет тілдерін немесе ТМД халықтарының тілдерін біледі

Какими иностранными языками и языками народов СНГ владеет.

Русский,

Узбекский,

Турецкий.

Ғылыми дәрежесі, ғылыми атағы

Ученая степень, ученое звание

I квалификационная категория – Менеджмент здравоохранения.

I квалификационная категория– Терапия.

МВА – Магистр делового администрирования.

Келген/Кеткен айы және жылы

Месяц и год

Вступления/ухода

                     БҰРЫНҒЫ ЖҰМЫСЫ

                     РАБОТА В ПРОШЛОМ

01.08.2007

24.11.2008

ГККП» Туркестанский Медицинский Колледж» при Управлении здравоохранения Южно-Казахстанской области – Преподаватель по терапии и внутренним болезням.

17.08.2007

24.11.2008

Лечебно-Оздоровительный центр «Санитас» при Управлении здравоохранения Южно-Казахстанской области МЗ РК –Терапевт.

25.11.2008

30.04.2009

ГККП «Тимирязев центральная районная поликлиника» при Упрвлении здравоохранения Северо-Казахстанской области МЗ РК – Участковый терапевт.

30.04.2009.

28.07.2009

ГККП «Тимирязев центральная районная поликлиника» при Упрвлении здравоохранения Северо-Казахстанской области МЗ РК – Заместитель главного врача по лечебно-профилактической работе.

28.07.2009

03.08.2012

ГКП на ПХВ «Центральная районная больница района Шал акына» при Управлении здравоохранения Северо – Казахстанской области МЗ РК – Главный врач.

21.08.2012

11.03.2014

ГКП на ПХВ «Аккольская центральная районная больница» при Управлении здравоохранения Акмолинской области МЗ РК – Заместитель главного врача по лечебно – профилактической работе.

11.03.2014

23.09.2015

ГКП на ПХВ «Жаркаинская центральная районная больница» при Управлении здравоохранения Акмолинской области МЗ и СР РК – Главный врач.

19.10.2015

22.08.2016

ГКП на ПХВ «Шымкентская городская поликлиника №1» при Упрвлении здравоохранения Южно-Казахстанской области МЗ СР  РК- Заместитель главного врача по лечебно-профилактической работе.

23.08.2016

09.10.2017

ГКККП «Сарыагашская центральная районная поликлиника» при Управлении здравоохранения Южно-Казахстанской области МЗ РК- Главный врач.

01.09.2017

26.04.2019

Магистратура Казахстанского Медицинского Университета «ВШОЗ» степень МВА – Магистр делового администрирования, по специальности «Общественное здравоохранение»

06.06.2018

 

02.10.2019

ГКП на ПХВ «Сузакская центральная районная больница» при Упрвлении здравоохранения Туркестанской области МЗ РК – Главный врач.

28.05.2020

03.08.2020

ГКП на ПХВ «Жаркаинская центральная районная больница» при Управлении здравоохранения Акмолинской области МЗ и СР РК – Главный врач.

 




Заместитель главного врача

по контролю качества медицинской помощи

Нусеров Нуржан Ахметович

Врач высшей категории

Образование: Южно-Казахстанская государственная фармацевтическая академия. Лечебное дело, 1999.

Трудовой стаж:

Интернатура по терапии, Южно-Казахстанская государственная медицинская академия, Шымкент, 1999-2000. 

- Заведующий, врачебная амбулатория "Сол жағалау", Шардара, 01.09.2000-21.03.2001.          

Участковый врач-терапевт, Шардаринская районная больница, Шардара, 21.03.2001- 01.10.2001.   

- Врач анестезиолог-реаниматолог, Шардаринская центральная районная больница, город Шардара, 01.10.2001-07.04.2003    

Врач-терапевт, врачебная амбулатория "Коссейит", село Коссейт, 08.04.2003-05.04.2005.

Участковый врач-терапевт, Шардаринская районная поликлиника, Шардара, 04.04.2005-15.08.2006.

Заведующий отд. скорой медицинской помощи, Шардаринская районная поликлиника, Шардара, 02.10.2006-31.03.2008           .

Заведующий телемедицинского центра, Шардаринская центральная районная больница01.04.2008-06.09.2008.        

- Заведующий, Шардаринская районная поликлиника, Шардара, 26.09.2008-16.10.2009.   

Заместитель главного врача по лечебно-профилактической работе, Шардаринская районная поликлиника, 14.12.2009-29.08.2016. 

- Главный врач, Шардаринская центральная районная больница, 29.08.2016-14.07.2017  

- Главный врач, Шардаринская районная поликлиника, город Шардара, 14.07.2017.  

Задать вопрос Оставить отзыв Позвонить в клинику